Agenda
28 December 2017: UAS
29 December 2017: Pengambilan Nomer UAS Lihat
31 December 2017 - 01 January 2018: Libur tahun baru
BIODATA
TENAGA KEPENDIDIKAN

Hesty Suryani Fajarwati, S.AP.

Jabatan : Pustakawan

Email : hesty@sttqgresik.ac.id


Jamilatul Fitriyah, S.Kom

Jabatan :Kepala Biro Administrasi Umum

Email : jamila@sttqgresik.ac.id


Muhammad Fuad Arif, S.T.

Jabatan :Staf Biro Administrasi Umum

Email : fuad@sttqgresik.ac.id


Fatihul Jihad, S.Kom

Jabatan :Laboran

Email : jihad@sttqgresik.ac.id

Muhammad Zamroni

Jabatan :Laboran

Email : oni@sttqgresik.ac.id


Fidan Safira, S.AP.

Jabatan : Pustakawan

Email : fidan@sttqgresik.ac.id


Putri Indarwati, S.Kom

Jabatan :Kepala Biro Administrasi Akademik

Email : putri@sttqgresik.ac.id


Muhammad Ubaidillah S.Kom

Jabatan :Staf Biro Administrasi Akademik

Email : ubaid@sttqgresik.ac.id


Yani Mashudi, S.Kom

Jabatan :Laboran

Email : yani@sttqgresik.ac.id


Ahmad Mahdi, S.Pd.I

Jabatan : Kepala Tata Usaha

Email : mahdi@sttqgresik.ac.id


Roikhan, S.T.

Jabatan : Kepala Biro Administrasi Umum Keuangan

Email : roy@sttqgresik.ac.id


Ahmad Su’udin, S.Kom

Jabatan : Laboran

Email : suudin@sttqgresik.ac.id


Muhammad Ainur Rofiq, S.Kom

Jabatan :Laboran

Email : rofiq@sttqgresik.ac.id